info@gruenwald-hockey.de
 
Club Adresse Abteilung Hockey
Dr.-Max-Straße 20
82031 Grünwald
089-6414270
Fax 089-6410675
info@tsv-gruenwald.de
Sportplatz Dr.- Max-Straße (Eingang 3)
Dr.- Max-Straße 20
82031 Grünwald
Halle Gymnasium Grünwald
Laufzorner Straße 1
82031 Grünwald
 
Abteilungsleiter Michael Bork
Heilmannstraße 8
82049 Pullach
089-7931306
0171-7595759
Fax 089-7931340
abteilungsleiter@gruenwald-hockey.de
Kassenwart Andreas Fitzner
Rankestraße 2
80796 München
089-28701586
0179-4668397
kassenwart@gruenwald-hockey.de
Schriftführer Florentin Weber
Gartenstraße 14
82049 Pullach
0171-3447667
schriftfuehrer@gruenwald-hockey.de
Sportwart Andreas Fitzner
Rankestraße 2
80796 München
089-28701586
0179-4668397
sportwart@gruenwald-hockey.de
Herrenwart Ferdinand Göttlinger
Wilhelm-Busch-Straße 41
81477 München
089-70099949
0173-9460593
herrenwart@gruenwald-hockey.de
Jugendwart männlich Herbert Fellmer
Menterschwaigstraße 22
81545 München
0172-1300703
jugendwart-m@gruenwald-hockey.de
Jugendwart weiblich Matthias Schott
Ricarda-Huch-Straße 7
82031 Grünwald
0172-9500636
jugendwart-w@gruenwald-hockey.de
Schiedsrichterobmann Alexander Gerl
Demleitnerstraße 23
81371 München
089-761044
0151-23381332
schiedsrichter@gruenwald-hockey.de
Technische Leitung Lisa Schipfer
Dr.-Max-Straße 20
82031 Grünwald


technik@gruenwald-hockey.de
Öffentlichkeitsarbeit Karsten Wiechert
presse@gruenwald-hockey.de
Webmaster Tobias Schalkhaußer
Margaretenstr. 11
81373 München
089-72989991
0171-8327896
Fax 089-72939388
schalkhausser@schalk-and-friends.de
Förderverein Michael Bork
Heilmannstraße 8
82049 Pullach
089-7931306
0171-7595759
Fax 089-7931340
mhbork@t-online.de